Home
Senior Maschile
Diamond
girone a
girone b
girone qualificazione
girone playoff
girone playout
Platinum
girone a
girone b
girone qualificazione
girone playoff
girone playout
NBUisp
girone north-west a
girone north-west b
girone north-east a
girone north-east b
girone south-west a
girone south-west b
girone south-east a
girone south-east b
girone north-west gold
girone north-west silver
girone north-east gold
girone north-east silver
girone south-west gold
girone south-west silver
girone south-east gold
girone south-east silver
girone north-playoff
girone south-playoff
girone arcobaleno-north playoff
girone arcobaleno-south playoff
girone arcobaleno-silver
girone nbuisp finals
girone arcobaleno finals
Over
girone over 45
girone over 40
girone qualificazione 45
girone qualificazione 40
girone playoff 45
girone playoff 40
girone silver
First League
girone trentaduesimi
girone sedicesimi
girone ottavi
girone quarti
girone semifinali
girone finale
Senior Femminile
Senior
girone unico
girone playoff
Giovanile Maschile
Under 13
girone unico
girone qualificazione
girone playoff
girone silver
Under 14
girone a
girone b
girone qualificazione
girone silver
girone playoff
girone playoff silver
Under 15
girone unico
girone playoff
girone playoff silver
Under 16
girone a
girone b
girone qualificazione
girone silver
girone playoff
girone playoff silver
Under 17
girone unico
girone playoff
girone playoff silver
Under 19
girone unico
girone playoff under 20
girone playoff under 18
girone playoff under 19
Minibasket Maschile
Esordienti
girone unico
Giovanile Femminile
Under 14
girone unico
girone finals
Area riservata
Under 16
Girone PLAYOFF SILVER
1 - Quarti
2 - Semifinali
3 - Finale
Pala "Blackcourth"
Via Acquanera, 43, 22100 Como CO, Italy
#02861
Data da definirsi
BASKET BETTOLA
vs
POL. BESANESE
BASKET BETTOLA
vs
POL. BESANESE
#02861
lunedì, 01 gennaio 0001, 21:00
Pala "Blackcourth"
Via Acquanera, 43, 22100 Como CO, Italy
Palestra "Tacoli"
Via Vittor Pisani, 9, 20900 Monza MB, Italy
#02886
Data da definirsi
SANFRU
vs
Pallacanestro Cabiate
SANFRU
vs
Pallacanestro Cabiate
#02886
lunedì, 01 gennaio 0001, 21:00
Palestra "Tacoli"
Via Vittor Pisani, 9, 20900 Monza MB, Italy
Palestra "Perego"
Via Alcide De Gasperi, 89, 20842 Besana in Brianza MB, Italy
#02802
giovedì, 16 maggio 2024, 19:45
POL. BESANESE
57
89
SANFRU
POL. BESANESE
57
89
SANFRU
#02802
giovedì, 16 maggio 2024, 19:45
Palestra "Perego"
Via Alcide De Gasperi, 89, 20842 Besana in Brianza MB, Italy
Palestra "Scuole Elementari di Birone"
Via U. Giordano, 14, 20833 Giussano MB, Italy
#02816
giovedì, 16 maggio 2024, 20:30
BASKET ROBBIANO
20
0
BASKET BETTOLA
BASKET ROBBIANO
20
0
BASKET BETTOLA
#02816
giovedì, 16 maggio 2024, 20:30
Palestra "Scuole Elementari di Birone"
Via U. Giordano, 14, 20833 Giussano MB, Italy
Palestra
Via Massimo Gorki, 31, 20092 Cinisello Balsamo MI, Italy
#02815
venerdì, 17 maggio 2024, 19:45
US PIO XI SPERANZA GIALLA
37
59
Pallacanestro Cabiate
US PIO XI SPERANZA GIALLA
37
59
Pallacanestro Cabiate
#02815
venerdì, 17 maggio 2024, 19:45
Palestra
Via Massimo Gorki, 31, 20092 Cinisello Balsamo MI, Italy
Palestra "Scuole Elementari"
Via Gianni Rodari, 20812 Limbiate MB, Italy
#02860
domenica, 19 maggio 2024, 16:00
US KENNEDY
81
78
Pallacanestro Cabiate
US KENNEDY
81
78
Pallacanestro Cabiate
#02860
domenica, 19 maggio 2024, 16:00
Palestra "Scuole Elementari"
Via Gianni Rodari, 20812 Limbiate MB, Italy
Palestra "Tacoli"
Via Vittor Pisani, 9, 20900 Monza MB, Italy
#02858
domenica, 19 maggio 2024, 20:00
SANFRU
38
59
BASKET ROBBIANO
SANFRU
38
59
BASKET ROBBIANO
#02858
domenica, 19 maggio 2024, 20:00
Palestra "Tacoli"
Via Vittor Pisani, 9, 20900 Monza MB, Italy
Palazzetto dello Sport
Via Lando Conti, 20851 Lissone MB, Italy
#02885
sabato, 25 maggio 2024, 17:00
BASKET ROBBIANO
66
67
US KENNEDY
BASKET ROBBIANO
66
67
US KENNEDY
#02885
sabato, 25 maggio 2024, 17:00
Palazzetto dello Sport
Via Lando Conti, 20851 Lissone MB, Italy